Archiv / Highlights (82 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1907

1907
Limit-Preis

Hartmut Hacky Ritzerfeld (deutsch, geb. 1950), Grüner Mond, 1997, Öl auf Lwd., monogrammiert, verso bezeichnet, dat. Maße: 100 x 50 cm.